फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ईसाइयों की पुलिया से बियाबानी कोठी तक सड़क का निर्माण पूरा

विज्ञापन
एलईडी से जगमगाता सेटेलाइट पुल। - फोटो : अमर उजाला ब्यूरो, बरेली
विज्ञापन

इस सड़क के बनने से श्यामगंज में अब कम हो जाएगा यातायात का दबाव

बरेली। जलनिगम ने सीवर लाइन बिचाने के बाद ईसाइयों की पुलिया से बियाबानी कोठी तक सड़क निर्माण करा दिया है। इस सड़क के बन जाने से अब श्यामगंज में वाहनों का दबाव कम हो जाएगा और वहां जाम की समस्या से मुक्ति मिल जाएगी।
विज्ञापन

करीब सात महीने पहले जलनिगम ने ईसाइयों की पुलिया से खुर्रम गौंटिया तक सीवर लाइन बिछाने का काम शुरू किया था। उस समय 10 दिन के लिए खुर्रम गौंटिया रोड पर यातायात रोकने की अनुमति मांगी थी, लेकिन काम पूरा होने में सात महीने लग गए। जल निगम एक्सईएन संजय कुमार ने बताया कि सड़क का निर्माण कार्य पूरा हो गया और उसे यातायात के लिए खोल दिया गया है।

दूधिया रोशनी में नहाया सेटेलाइट पुल

बरेली। सेटेलाइट पुल पर बृहस्पतिवार से लाइटें जलनी शुरू हो गईं हैं। करीब दो महीने पहले पुल पर यातायात तो शुरू कर दिया गया, लेकिन सेतु निगम ने बिजली कनेक्शन नहीं कराया था, लिहाजा पुल अंधेरे में डूबा रहता था। इससे हादसे होने का भी खतरा बना रहता था। अमर उजाला ने इस मुद्दे को प्रमुखता से उठाया तो सेतु निगम के अधिकारियों ने नगर निगम अफसरों से मुलाकात कर बिजली कनेक्शन कराया। बृहस्पतिवार से पुल पर लाइटें जलनी शुरू हो गईं हैं। ब्यूरो

रामगंगानगर में भी जलने लगीं स्ट्रीट लाइटें

बरेली। बरेली विकास प्राधिकरण की आवासीय परियोजना रामगंगानगर की सड़कों पर भी स्ट्रीट लाइटें लगाने का काम बुधवार को पूरा कर लिया गया। बीडीए वीसी जोगिंदर सिंह ने बताया कि बृहस्पतिवार से लाइटें जलने लगी हैं। ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें