फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रात भर जागकर मृदुला ने जेल में गुजारी पहली रात

विज्ञापन
विज्ञापन
बाराबंकी। शान-ओ-शौकत से जिंदगी बिताने वाली निलंबित एडी बेसिक गोंडा जब सलाखों के पीछे पहुंची तो पूरी रात उन्हें नींद नही आई। बृहस्पतिवार की रात जेल पहुंची मृदुला ने सिर्फ एक रोटी दाल के साथ खाई। दर्जनों नौकरों के बीच रहने वाली मृदुला जेल में काफी परेशान व तनाव में दिखी। रात में कई बार तबियत खराब होने की बात कही। उन्हें महिला बैरक में सामान्य महिला बंदियों की तरह ही रखा गया है।
विज्ञापन



वर्ष 2015 में हुए बहराइच के इंजीनियर शिखर हत्याकांड में आरोपी एडी बेसिक गोंडा मृदुला आनंद को पुलिस ने बृहस्पतिवार को गिरफ्तार कर जेल भेजा था। जेल गईं मृदुला को वहां सामान्य बंदियों की तरह बर्ताव करते हुए महिला बैरक में रखा गया हैं।

यहां पर मृदुला ने पहले खाना खाने से मना कर दिया। फिर एक रोटी और दाल खाई। इसके बाद रात में कई बार तबीयत बिगड़ने की भी बात कही। जेल की बैरक में मृदुला पूरी रात करवटें बदलतीं रहीं। इसके अलावा जेल की अन्य महिला बंदियों से शुक्रवार को दिन में बात कर खुद को तनावमुक्त रखने का प्रयास किया।
विज्ञापन


पति से कल होगी मुलाकात
जिला जेल में ही मृदुला आनंद के पति व पूर्व विधायक डॉ. विजय कुमार इसी मामले में बंद हैं। जेल अधीक्षक आरके जायसवाल ने बताया कि जेल में जो पति-पत्नी बंद हैं। उन्हें हफ्ते में एक दिन शनिवार को मुलाकात कराई जाती है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें