बड़ोखर बुजुर्ग। खनिज निरीक्षक व पुलिस ने संयुक्त रूप से गिरवां में ओवरलोड वाहनों की जांच की। इस दौरान गिट्टी से लदे चार ओवरलोड ट्रक पकड़कर सीजकर दिया। ट्रकों को थाने में खड़ा कराया है।
एसडीएम नरैनी सत्यप्रकाश शुक्रवार की सुबह नरैनी से बांदा की ओर जा रहे थे। पैगंबरपुर के पास पत्योरा तिराहे के पास ओवरलोड गिट्टी भरे ट्रक खड़े नजर आए। एसडीएम ने खनिज विभाग और गिरवां थाना पुलिस को सूचना दी और जांच के आदेश दिए। खनिज निरीक्षक गौरव गुप्ता और गिरवां पुलिस मौके पर पहुंची। गिट्टी भरे चार ओवरलोड ट्रकों को सीज कर गिरवां थाने में खड़ा कराया।
गौरतलब हो कि पांच दिन पूर्व एक ट्रैक्टर चालक ने सिपाही के ऊपर ट्राली चढ़ाने का प्रयास किया था, इसकी शिकायत भी हुई थी। ग्रामीण भी ओवरलोड वाहनों के आवागमन करने और अवैध खनन की शिकायत कर रहे थे।