फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दो बीडीओ का गैर जनपद हुआ स्थानांतरण

विज्ञापन
विज्ञापन
बलरामपुर। जिले में तैनात दो बीडीओ को गैर जनपद स्थानांतरण कर दिया गया है। तीन साल पूरा होने पर निर्वाचन आयोग के निर्देश पर शासन ने स्थानांतरित कर दिया है। स्थानांतरित दोनों बीडीओ को तत्काल नवीन तैनाती वाले जिले में जॉइन करने का निर्देश दिया गया है।
विज्ञापन

बतादें कि वर्ष 2022 में होने वाले विधानसभा चुनाव को देखते हुए मुख्य निर्वाचन अधिकारी के निर्देश पर एक जिले में तीन साल की तैनाती पूरा करने वाले दो बीडीओ का स्थानांतरण कर दिया गया है।
अपर मुख्य सचिव मनोज कुमार सिंह ने जिले पचपेड़वा ब्लॉक में तैनात बीडीओ अनुज कुमार सिंह को गोरखपुर व रेहरा बाजार ब्लॉक में तैनात नीति श्रीवास्तव को लखनऊ जिले के लिए स्थानांतरित कर दिया है।
विज्ञापन

डीएम श्रुति ने बताया कि निर्वाचन आयोग व शासन के आदेश का पालन कराया जा रहा है। गैर जिले में स्थानांतरित बीडीओ के स्थान पर तैनाती की प्रक्रिया पूरी की जा रहा है। पचपेड़वा ब्लॉक में तैनात रहे बीडीओ अनुज कुमार सिंह मेडिकल पर थे जिनके स्थान पर पहले ही दूसरे को प्रभार दिया जा चुका है। ब्लॉक रेहरा बाजार में तैनात रही बीडीओ नीति श्रीवास्तव के स्थान पर दूसरे की तैनाती की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें