फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP: जहर न उगले अबू आजमी, चंद्रशेखर..., इस संत ने दी चेतावनी; बोले- भारत से औरंगजेब का नामोनिशान मिटने वाला है

Thu, 06 Mar 2025 05:58 PM IST
अमन विश्वकर्मा अमर उजाला नेटवर्क, बलिया।

सार

शांभवी पीठ शंकरपुर कसेसर के पीठाधीश्वर ने सपा विधायक सहित सांसद चंद्रशेखर रावण के खिलाफ भी अपनी नाराजगी व्यक्त की है। कहा कि ऐसे लोगों को राजनीति में जगह ही नहीं देनी चाहिए।
विज्ञापन
काली सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष आनंद स्वरूप। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

शांभवी पीठ शंकरपुर कसेसर के पीठाधीश्वर व काली सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष आनंद स्वरूप ने महाराष्ट्र के सपा विधायक अबू आजमी पर तीखा हमला बोला है। पीठासीन ने वीडियो जारी कर कहा कि हिंदुओं के खिलाफ अबू आजमी जहर उगलना बंद करें।

विज्ञापन




कहा कि अबू आजमी आए दिन शिवाजी व शंभाजी की धरती से हिंदुओं के खिलाफ जहर उगलता रहता है। एक बार फिर उन्होंने कहा कि औरंगजेब ऐसा शासक था कि उसका नाम पवित्र भारत भूमि पर लेना ही अपराध है।
विज्ञापन


आजमी को पता होना चाहिए कि औरंगजेब के कारण ही शिवाजी व शंभाजी का प्राणांत हुआ था। सिख समाज के गुरु की हत्या भी उसने ही की थी। पीठाधीश्वर ने कहा कि आज-कल जितने भी मुस्लिम समाज के जनप्रतिनिधि व विधायक हैं, सभी लोग अबू आजमी के समर्थन में बोल रहे हैं।
विज्ञापन


आने वाले दिनों में इस भारत भूमि से औरंगजेब का नामोनिशान मिट जाएगा। आने वाले 2035 से पहले ही भारत हिंदू राष्ट्र बन जाएगा। भारत की जनता बाबर, औरंगजेब जैसे क्रूर शासक से लड़कर ही हिंदू बनी है। उन्होंने मुस्लिम समाज का आह्वान किया कि वे शिवाजी की सेना में शामिल होकर भारत को हिंदू राष्ट्र बनाने में सहयोग करें।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें