थाना क्षेत्र के भलुही गांव में बुधवार की रात पारस सिंह के मकान में छत के सहारे घर के अंदर चोर घुसे और कमरे में सो रहे सदस्यों को बाहर से कुंडी लगाकर बंद कर दिया। इसके बाद आराम से नकदी समेत हजारों रुपये के सामानों पर हाथ साफ कर दिया।
पीड़ित परिवार के महिलाओं को घटना की जानकारी रात में हो गई। जिसके बाद शोर मचाने लगीं। शोरगुल सुन छत के सहारे अंदर पहुंच पड़ोसियों ने कमरों का दरवाजा खोला। इसके बाद 100 नंबर पुलिस को सूचना दी। घटना के दौरान घर पर केवल महिलाएं थी। पारस सिंह कहीं बाहर नौकरी करते हैं।
थाना क्षेत्र के भलुही गांव निवासी पारस सिंह के घर की महिलाएं भोजन करने के बाद अपने-अपने कमरे में सोने चली गईं। इस बीच आधी रात के बाद छत के सहारे चोर मकान के अंदर पहुंच गए और कमरों के दरवाजे को बाहर से बंद कर दिया। इसके बाद मकान का मुख्य दरवाजा खोल कमरे में रखे दो बक्से, दो अटैची लेकर चल गए जिसमें 19 हजार नकदी समेत चांदी का एक सेट, सोने का तीन थान आभूषण, कीमती कपड़े पर हाथ साफ कर दिया।
जब घर की एक महिला रात में किसी काम के लिए उठी और दरवाजा खोलने लगी तो बाहर से दरवाजा बंद था। इसके बाद वह चिल्लाने लगी। महिला की शोरगुल सुन अन्य कमरों में सोई महिलाएं भी चिल्लाने लगीं। महिलाओं की शोरगुल सुन पड़ोसी लोग छत के सहारे चढ़ कर अंदर गए और कमरों का दरवाजा खोला।