घिटौरा गांव में रंजिश के कारण एक ट्रक ड्राईवर पर गांव के ही लोगों ने तेजाबी हमला कर दिया। वह बुरी तरह से झुलस गया। तेजाब डालकर आरोपी धमकी देते हुए भाग गए। पीड़ित के परिजनों ने पुलिस से शिकायत कर कार्रवाई की मांग की।
घिटोरा गांव निवासी राजू (50) ट्रक ड्राइवर है। वह घर पर अकेला ही रहता है। उसके दो लड़के अपनी मां के साथ फरीदाबाद में रहते हैं। राजू से गांव के ही कुछ लोग किसी बात को लेकर रंजिश रखते हैं। बुधवार की रात करीब दस बजे वह अपने मकान की गैलरी में सोया हुआ था।
तभी आरोपियों ने उस पर हमला कर दिया। उसकी चीख सुनकर मोहल्ले वाले दौडे़ तो हमलावर उसके ऊपर तेजाब डालकर फरार हो गए। इससे राजू बुरी तरह से झुलस गया। पड़ोसियों ने उसको दिल्ली जीटीबी अस्पताल में भर्ती कराया। वहां पर उसकी हालत गंभीर बनी है। पत्नी बिमलेश ने खेकड़ा थाने पर तहरीर दी है। थाना प्रभारी एसपी सिंह का कहना है कि मामला उनके संज्ञान में नहीं है। शिकायत आती है तो कार्रवाई होगी।