बागपत। बीएसएनएल के उपमंडल अभियंता राजेंद्र प्रसाद ने बताया कि सोमवार की देर रात अज्ञात चोरों ने दूरभाष केन्द्र में घुस दो-दो वोल्ट की 14 बैटरी चोरी कर ली। सुबह कार्यालय पहुंचने पर मामले की जानकारी हुई। इस संबंध मेें उन्होंने कोतवाली में अज्ञात चोरों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया।
मारपीट का आरोप
बागपत। निवाड़ा गांव निवासी महिला रेशमा पत्नी चिरागुद्दीन ने बताया कि उसका पड़ोसी के साथ पशुओं को लेकर विवाद चल रहा है। मंगलवार की सुबह वह अपने घर में बच्चों को खाना खिला रही थी। इसी दौरान आरोपी पक्ष के कुछ लोग वहां पहुंचे तथा पीड़ित के साथ रंजिश के चलते गाली गलौच की। विरोध करने पर मारपीट कर घायल कर दिया। पीड़ित ने कोतवाली में तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है।
जेब से तीस हजार उड़ाए
बागपत। चांदीनगर थाना क्षेत्र के सांकल पुट्ठी गांव निवासी जग रोशन पुत्र होशियार ने बताया कि वह मंगलवार को किसी काम से कलक्ट्रेट जा रहा था। जब वह राष्ट्र वंदना चौक से टेंपो में सवार हुआ तो इसी दौरान टेंपो में सवार किसी युवक ने उसकी जेब काट ली। जेब में 30 हजार रुपये रखे थे। पीड़ित कोतवाली में तहरीर दी।