तरवां थाना क्षेत्र के परमानपुर नौरसिया नहर के पास शनिवार शाम साढ़े पांच हुई मुठभेड़ में 50 हजार का इनामी बदमाश कृष्णानंद विश्वकर्मा उर्फ मिंटू घायल हो गया। उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। यह अहरौला में पेट्रोल पंप लूट व जेल के सिपाही को गोली मारने में वांछित था। उसके पास से मुंबई से चोरी अपाचे बाइक, एक पिस्टल व भारी मात्रा में कारतूस व खोखे बरामद हुए।
अंबेडकरनगर जिले के दोस्तपुर में पुलिस ने शनिवार दिन में कुछ बदमाशों को पकड़ने का प्रयास किया पर वे वहां से निकल भागे। बाद में सरायमीरपुर पुलिस को इनमें से एक बदमाश की लोकेशन मिली। उसका पीछा करते पुलिस टीम तरवां क्षेत्र में पहुंच गई और तरवां पुलिस की मदद से बदमाश को परमानपुर नौरसिया नहर के पास घेर लिया।
दोनों ओर से हुई फायरिंग में कृष्णानंद विश्वकर्मा उर्फ मिंटू निवासी तरवां घायल हो गया। पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया। एसपी सुधीर कुमार सिंह ने बताया कि पकड़ा गया बदमाश 50 हजार का इनामी है।
इस पर डकैती के चार, लूट के 15 व हत्या के तीन मुकदमे दर्ज है। यह कुछ दिनों पूर्व अहरौला में पेट्रोप पंप पर हुई लूट में भी शामिल था। वहीं जेल के सिपाहियों पर फायर करने में भी इसका नाम प्रकाश में आया था।