सदर कोतवाली क्षेत्र के एक मोहल्ला में बीती रात दो बदमाशों ने घर में घुसकर किशोरी से गैंगरेप किया। इसके बाद घर में लूटपाट करके फरार हो गए। सुबह किशोरी ने पुलिस को घटना की तहरीर दी। पुलिस ने तहरीर के आधार पर किशोरी को डाक्टरी परीक्षण के लिए सौ शैय्या अस्पताल भेजा। वहीं पुलिस का कहना है कि मामला संदिग्ध है, जांच की जा रही है।
तहरीर में पीड़िता ने बताया कि नौ अगस्त की रात वह घर में अकेली थी। घर के लोग बाहर गए थे। तभी दो अज्ञात लोग उसके घर में पीछे से चढ़कर घुस आए। इससे पहले की वह कुछ समझ पाती एक बदमाश ने उसका मुंह बंद कर लिया। इसके बाद दोनों ने मिलकर उसके साथ सामूहिक बलात्कार किया। बदमाश घर में रखे नगद पांच हजार रुपये, सोने-चांदी के जेवरात और गैस सिलेंडर भी चोरी कर ले गए।
मामले में कोतवाली पुलिस ने तहरीर के आधार पर एनसीआर दर्ज कर किशोरी को डाक्टरी परीक्षण के लिए सौ शैय्या अस्पताल भेज दिया। कोतवाल सुधाकर मिश्रा का कहना है कि मामला संदिग्ध लग रहा है। फिलहाल डाक्टरी परीक्षण रिपोर्ट आने के बाद जांच की जाएगी। रिपोर्ट के आधार पर कार्रवाई की जाएगी। उन्होंने बताया कि किशोरी के परिजनों से भी पूछताछ की जाएगी।