बिधूना (औरैया)। ररुगंज में घर पर परिवार के लोगों को अकेला पाकर दबंगों ने मारपीट की और दीवार तोड़ दी। पीड़ित की तहरीर पर पुलिस ने 10 लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।
ररुगंज निवासी निवासी लतीफ अहमद ने कोतवाली पुलिस को दी तहरीर में कहा है कि वह घर पर नहीं था। घर पर पत्नी, पुत्रवधु, पौत्रिया थी। 23 अक्तूबर की सुबह सुलेमान, रिजवान, इम्तियाज अली, अवशेक अली, सालमा, सावरा बेगम शबनम, रूवी, रूखसार बानो, मुस्कान ने मिलकर उसके न होने का फायदा उठाकर दीवाल तोड़ दी।
विरोध करने पर घर में मौजूद लोगों के साथ मारपीट की। हमले में पुत्रवधू सकीरा बेगम के सिर में गंभीर चोटें आईं हैं। कोतवाली प्रभारी शशिभूषण मिश्रा ने बताया कि पीड़ित की तहरीर पर 10 आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है।