फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शादी का झांसा देकर संबंध बनाने का आरोप

विज्ञापन
विज्ञापन
औरैया। सदर कोतवाली क्षेत्र के एक मोहल्ला निवासी युवती ने दिबियापुर थाना क्षेत्र एक युवक पर शादी का झांसा देकर शारीरिक संबंध बनाने का आरोप लगा पुलिस से शिकायत की है। पुलिस ने शिकायत पर जांच कर कार्रवाई की बात कही है।
विज्ञापन

युवती का आरोप है कि युवक पंजाब में किसी प्राइवेट कंपनी में काम करता है। वह उसके पड़ोस में रहने वाले एक व्यक्ति के घर आता जाता था। इस दौरान वह युवक के संपर्क में आ गई। उनके बीच प्रेम हो गया।
युवक ने उसे शादी करने का झांसा देकर उसके साथ शारीरिक संबंध भी बना लिए। वह लगातार पांच साल से उसके साथ शारीरिक संबंध बना रहा है।
पीड़िता ने बताया कि अब जब उसने युवक से शादी करने को कहा तो उसने शादी करने से इंकार कर दिया। कोतवाली प्रभारी निरीक्षक रवि श्रीवास्तव ने बताया कि पीड़िता ने तहरीर दी है।
विज्ञापन

दूसरे पक्ष से दो लोगों को पूछताछ के लिए बुलाया गया है। सुलह-समझौते से यदि मामला निपटता है तो ठीक है। नहीं तो पीड़िता की तहरीर पर नामजद लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज करने की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें