हादसे में घायल हुए लोगों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। गनीमत रही कि विधायक कार में नहीं थे। उधर, हादसे की सूचना मिलने से कार्यकर्ताओं में मायूसी छाई है। उनके सकुशल वापस लौटाने की दुआएं कर रहे हैं।
लखनऊ में मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के शपथ ग्रहण समारोह में शामिल होने के बाद देर रात वापस लौट रहा हसनपुर विधायक महेंद्र सिंह खड़गवंशी का परिवार हादसे का शिकार हो गया। विधायक के ब्लॉक प्रमुख भाई, उनकी पत्नी, विधायक की पत्नी, गनर समेत आठ लोग घायल हो गए। घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। हादसे की सूचना के समर्थकों एवं कार्यकर्ताओं में मायूसी छा गई है।
विज्ञापन
बताते हैं कि विधायक का परिवार कार्यकर्ता एवं समर्थक शुक्रवार को लखनऊ में हुए मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के शपथ ग्रहण समारोह में शामिल होने के लिए गए थे। वहां से देर रात वापस लौट रहे थे। रात करीब दो बजे राष्ट्रीय राजमार्ग पर बरेली के नजदीक उनकी कार को पीछे से ट्रक ने टक्कर मार दी।
जिसमें विधायक महेंद्र सिंह खड़गवंशी के भाई एवं गंगेश्वरी ब्लॉक प्रमुख राजेंद्र खड़गवंशी, राजेंद्र की पत्नी पूर्व ब्लाक प्रमुख निर्वेश देवी, विधायक की पत्नी अंगूरी देवी, रिश्तेदार पार्वती, ताराचंद और गनर सचिन घायल हो गए।
विज्ञापन
हादसे में उनकी कार के पीछे चल रही दूसरी कार भी ट्रक की चपेट में आ गई। जिसमें बैठे पथरा के ग्राम प्रधान पप्पू सिंह घायल हो गए। घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। गनीमत रही कि विधायक कार में नहीं थे। उधर, हादसे की सूचना मिलने से कार्यकर्ताओं में मायूसी छाई है। उनके सकुशल वापस लौटाने की दुआएं कर रहे हैं।