फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

रुबीना खानम के बयान पर घमासान: रघुराज सिंह बोले- उनको पागलखाने में भर्ती कराना चाहिए, देश में तालिबानी माहौल नहीं हो सकता

Sun, 13 Feb 2022 10:35 PM IST
प्रशांत कुमार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अलीगढ़

सार

रघुराज सिंह ने कहा कि मदरसे में आतंकवादी पैदा होते हैं। एएमयू बहुत ही सुंदर संस्थान था, लेकिन आज उसे तालिबानी रूप देना चाहते हैं। उन्होंने कहा कि सनातन धर्म करोड़ों साल पुराना है। इस देश में कभी तालिबानी माहौल नहीं हो सकता है।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सपा नेत्री रुबीना खानम के हाथ काटने वाले बयान पर उत्तर प्रदेश भवन एवं अन्य सन्निर्माण कर्मकार राज्य परामर्शदात्री समिति के अध्यक्ष ठाकुर रघुराज सिंह ने कड़ी प्रतिक्रिया दी है। उन्होंने कहा कि रुबीना खानम को पागलखाने में भर्ती करा देना चाहिए। देश बहुसंख्यकों के आधार पर चलेगा।

विज्ञापन


रघुराज सिंह ने कहा कि देश में 99 प्रतिशत मुसलमान कन्वर्टेड हैं। सभी पहले हिंदू थे। औरंगजेब के समय में लालच में धर्म परिवर्तन कर बैठे हैं। मगर इस्लाम में भी लोग खुश नहीं हैं। हिजाब प्रकरण को लेकर एएमयू में निकाले गए मार्च एवं अल्लाह हू अकबर के नारे पर भी नाराजगी व्यक्त की।
विज्ञापन

 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें