कोतवाली के गुरुनानक नगर निवासी दीपिका पाराशर (25) पत्नी अखिलेश पाराशर कमरे के अंदर रोशनदान पर लटकी मिली। गले में दुपट्टे का फंदा लगा हुआ था।
कोतवाली प्रभारी अवधेश प्रताप सिंह ने बताया कि परचूनी की दुकान करने वाला अखिलेश रविवार को अपनी पत्नी के साथ बच्चे को कपड़े दिलाने बाजार गया था। उसके तीन साल के बेटे का जन्मदिन आगामी 27 अगस्त को है।
दो ड्रेस पसंद आने पर पत्नी अड़ गई लेकिन, पति ने एक ड्रेस दिलवाई। इससे नाराज होकर पत्नी घर आ गई। कमरे में सोने का बहाना बनाकर चली गई। पति दुकान निकल गया।
काफी देर तक पत्नी की आवाज न आने पर सास ने बेटे को बुलाया तो दरवाजा अंदर से बंद था। सूचना पर पहुंची पुलिस ने दरवाजा तोड़कर शव को उतारा। शव को कब्जे में लेकर मायके वालों को सूचित किया। कोतवाली प्रभारी ने बताया कि शादी को आठ साल हो गए हैं। तहरीर आने पर कार्रवाई की जाएगी।