फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मोबाइल पर अश्लील वीडियो दिखाकर कर रहे थे बदसलूकी, इसके बाद जो हुआ...

Tue, 19 Feb 2019 04:32 AM IST
राजेश सैनी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, आगरा
विज्ञापन
जेल (सांकेतिक तस्वीर)
विज्ञापन

आगरा में जीटी एक्सप्रेस के जनरल कोच में सफर कर रही महिला के सामने मोबाइल पर अश्लील वीडियो देखते शोहदों को यात्रियों ने पकड़कर जमकर पीटा। इसके बाद आगरा कैंट स्टेशन पर जीआरपी के सुपुर्द कर दिया। दोनों को जेल भेजा गया है।

विज्ञापन


नई दिल्ली से आगरा की ओर आ रही जीटी एक्सप्रेस के जनरल कोच में दिल्ली का एक परिवार भी सफर कर रहा था। इस परिवार की महिला को नजदीकी सीट पर बैठे दो युवक मोबाइल पर अश्लील फिल्म दिखाकर इशारे कर रहे थे। महिला ने विरोध किया तो कोच में बैठे अन्य यात्री भी एकजुट हो गए। दोनों युवकों को पकड़कर धुनाई कर दी। 

आगरा कैंट स्टेशन पर गाड़ी के रुकने पर आगरा के यात्री अभिषेक, आर्यन आदि ने दोनों आरोपियों को जीआरपी आगरा कैंट के सुपुर्द कर दिया। पूछताछ में दोनों ने अपने नाम नखासा, संभल निवासी नासिर हुसैन और टांडा, रामपुर निवासी मोहम्मद नदीम बताए। 
विज्ञापन


दोनों मुरादाबाद में रहते हैं। भोपाल घूमने जा रहे थे। इंस्पेक्टर कैंट ललित त्यागी ने बताया कि महिला के पति की तहरीर पर दोनों युवकों के विरुद्ध छेड़खानी का मुकदमा दर्ज करके कोर्ट में पेश किया गया, जहां से उन्हें जेल भेजा गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें