टूंडला में पदाधिकारियों के साथ बैठक करते ऊर्जा मंत्री व चुनाव प्रभारी श्रीकांत शर्मा
- फोटो : TUNDLA
टूंडला। चुनाव की तैयारी पूरी है। भाजपा उप चुनाव में सभी सीटें जीतेगी। सपा, बसपा और कांग्रेस अपराध को बढ़ावा देती हैं। यह वही लोग हैं, जो अपराधियों को अपनी गाड़ी में बैठाते थे। भाजपा में अपराधियों को राजनीति संरक्षण नहीं मिलता, बल्कि उन्हें उनकी भाषा में जवाब देना हमारी सरकार जानती है।
यह बातें ऊर्जा मंत्री व चुनाव प्रभार श्रीकांत शर्मा ने पत्रकार वार्ता में कहीं। कहा कि सबको पर्याप्त बिजली देना सरकार की योजना में शामिल है। सपा सरकार में चुने गए एक शहर को ही बिजली दी जाती थी। हमारी सरकार 75 जिलों में समान बिजली दे रही है।
शहरी क्षेत्रों में 24 घंटे, ग्रामीण क्षेत्रों में 20 घंटे तहसील और 18 घंटे गांवों को बिजली दे रही है। हमारी सरकार ने 21 हजार मेगावट की डिमांड पूरी की है। पिछली सरकारों में ऐसी व्यवस्था नहीं थी।
नॉन इलेक्ट्रिफाई कॉलोनियों में हम सुगम संयोजन योजना के तहत बिजली दे रहे हैं, जो कॉलोनियां बची हैं, वहां अभियान चलाकर बिजली देने का काम करेंगे। प्रदेश में बढ़ रहे अपराध्धों पर कहा कि हमारी सरकार भ्रष्टाचार और अपराध को लेकर जीरो टॉलरेंस पर काम कर रही है।