फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Agra News: सड़क निर्माण में लापरवाही, ठेकेदार पर 20 हजार का जुर्माना... नोटिस भी थमाया

Thu, 22 Aug 2024 09:18 AM IST
भूपेन्द्र सिंह अमर उजाला नेटवर्क, आगरा

सार

ताजनगरी में सड़क निर्माण में लापरवाही बरतने पर नगर आयुक्त ने ठेकेदार पर 20 हजार का जुर्माना लगाया। साथ में नोटिस देकर जवाब मांगा है। 
विज्ञापन
नगर निगम आगरा - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उत्तर प्रदेश के आगरा में सड़क निर्माण में लापरवाही पर नगर आयुक्त अंकित खंडेलवाल ने ठेकेदार पर बीस हजार रुपये जुर्माना लगाया है। साथ ही ठेकेदार को नोटिस भी जारी किया है।

विज्ञापन


हरीपर्वत जोन के वार्ड संख्या 95 में नगर निगम के सामने की गली में सीसी रोड का अवर अभियंता पूनम, क्षेत्रीय पार्षद शरद चौहान ने बुधवार को निरीक्षण किया। पार्षद शरद चौहान ने बताया कि सड़क का निर्माण कार्य पूरा होने के बाद ठेकेदार ने सीसी फर्श के ऊपर प्लास्टर की एक लेयर अलग से डलवा दी।

उसी दिन बारिश में एमएम पाठक के घर के सामने यह क्षतिग्रस्त हो गई। इसकी शिकायत नगर निगम प्रशासन को की गई थी। इस पर अवर अभियंता के साथ निरीक्षण किया। चीफ इंजीनियर को सौंपी रिपोर्ट के बाद नगर आयुक्त ने उनकी सिफारिश पर ठेकेदार पर 20 हजार रुपये जुर्माना लगाया।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें