अनुज घर पहुंचा तो मां का शव खून से लथपथ देख चीखने लगा। पड़ोस के लोग एकत्रित हो गए। सूचना पर सीओ शिकोहाबाद कमलेश कुमार पुलिस बल के साथ पहुंचे। फील्ड यूनिट की टीम को भी मौके पर बुला लिया गया। सीओ शिकोहाबाद कमलेश कुमार का कहना है कि महिला की हत्या उसके पति ने की है। आरोपी पति की तलाश की जा रही है।
पति के चरित्र पर था शक
नेहा को अपने पति अक्षय कुमार के चरित्र पर शक था। इसलिए उसकी पति ने नहीं बनती थी। जिसको लेकर आए दिन पति पत्नी के बीच झगड़ा होता था। झगड़े के कारण नेहा पति से अलग नगला किला में किराये के मकान में रह रही थी। जबकि उसकी ननद का मकान भी है। बच्चों के भरण पोषण के लिए नेहा ननद के घर की साफ सफाई करने के साथ ही खाना बनाया करती थी।
बुधवार दोपहर हसीना अपने प्लॉट पर थी, तभी अनुज रोता हुआ पहुंचा। उसने बुआ हसीना किन्नर को मां की हत्या की जानकारी दी। सूचना मिलने पर हसीना दौड़कर घर आई। नेहा का पलंग पर पड़ा खून से लथपथ शव को देख उसकी भी चीख निकल गई। आरोपी ने नेहा के शरीर पर चाकू से कई वार किए थे। आसपास खून बिखरा पड़ा था।