फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कमरे में लटका मिला कोटा डीलर के पुत्र का शव

विज्ञापन
विज्ञापन
मैनपुरी। थाना क्षेत्र के गांव उझैया फकीरपुर के कोटा डीलर के पुत्र ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। मंगलवार की सुबह शव कमरे में फंदे पर लटका मिला। पुलिस ने पंचनामा प्रक्रिया के बाद बगैर पोस्टमार्टम शव परिजनों को सौंप दिया।
विज्ञापन


थाना क्षेत्र के गांव उझैया फकीरपुर निवासी कैथ बाबू श्रीवास्तव कोटा डीलर है। उनका 40 वर्षीय शादीशुदा मानसिक रूप से अस्वस्थ था। वह घर के एक कमरे में ही रहता था। मंगलवार सुबह जब परिजनों ने कमरे में जाकर देखा तो निर्मल का शव कमरे में पंखे के कुंडे से लटका हुआ था।

सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा भरा। परिजनों ने कोई कार्रवाई न करने की बात कहते हुए पोस्टमार्टम कराने से मना कर दिया। आवश्यक लिखापढ़ी करने के बाद पुलिस ने शव परिजनों को सौंप दिया। मृतक के तीन बच्चे हैं, हादसे के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें