तबीयत बिगड़ने पर चार दिसंबर को दूल्हे की मौत हो गई थी। इसके बाद घर पर मौजूद सदस्य और रिश्तेदारों ने कोरोना संक्रमण की जांच कराई तो नौ लोग कोरोना संक्रमित मिले हैं। शादी समारोह से लेकर दूल्हा की मौत के बाद रिश्तेदारों और गांव के लोगों का घर पर आना जाना रहा।
एक ही परिवार के नौ लोग कोरोना संक्रमित पाए जाने के बाद स्वास्थ्य विभाग में हड़कंप मचा हुआ है। कोरोना संक्रमित नौ सदस्य में नवविवाहिता, सास, देवर, देवरानी सहित अन्य रितेश्दार भी शामिल हैं। इधर, मोहल्ला कोटला दखल में 28 वर्षीय युवक कोरोना संक्रमित पाया गया है।
नगला भारा मक्खनपुर, चौबीजी का बाग, नगला जेड़ा, नगला खेड़ा में कोरोना संक्रमित मरीज मिले हैं। जिला कारागार में एक बंदी कोरोना संक्रमित मिला है। उधर, टूंडला के स्वरूप नगर लाइनपार निवासी सेवानिवृत्त शिक्षक ने सोमवार को रात इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। वह संक्रमित थे।
अपने शहर की खबरों से अपडेट रहने के लिए पढ़ते रहिए amarujala.com । अमर उजाला आगरा के फेसबुक पेज को लाइक और फॉलो करने के लिए यहां क्लिक कर सकते हैं।