फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चार माह से लापता पिता का कोई सुराग नहीं लगा सकी पुलिस, अब बेटा भी हुआ गायब

Wed, 19 Dec 2018 11:05 AM IST
Priyesh Mishra न्यूज डेस्क, अमर उजाला, आगरा
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन
चार माह पहले पिता लापता हो गया था और अब उसका बेटा भी लापता है। लेकिन पुलिस सुराग नहीं लगा सकी है। 14 दिसंबर को बाइक में पेट्रोल डलवाने के लिए गए नाबालिग के लापता होने से परिवार वाले दहशत में हैं। बेटे और पति के सकुशल वापसी के लिए महिला पुलिस अफसरों के दफ्तरों में दस्तक दे रही है लेकिन पुलिस सुनवाई नहीं कर रही है।
विज्ञापन


थाना रिफाइनरी के गांव बाद निवासी नटवर (17) पुत्र राजू 14 दिसंबर को बाइक से पेट्रोल लेने गया था। उसके बाद देरशाम तक घर नहीं लौटा तो परिजनों को चिंता हुई। घरवालों ने उसकी तलाश की, पर कोई सुराग नहीं लगा। उसकी मां हीरा देवी ने गांव के ही प्रबल पुत्र चंद्रपाल के खिलाफ थाना रिफाइनरी में मुकदमा दर्ज कराया है।

रिफाइनरी पुलिस फिलहाल लड़के को तलाश कर रही है। लापता हुए किशोर के पिता राजू (50) पुत्र दर्शन सिंह भी 28 अगस्त से लापता हैं। वह केंद्रीय विद्यालय में चतुर्थ श्रेणी कर्मचारी हैं। उनके लापता होने के बाद बेटे नटवर ने थाना रिफाइनरी में गुमशुदगी दर्ज कराई थी।
विज्ञापन


चार माह बीतने के बाद भी अब तक पिता का सुराग नहीं लग सका। चार दिन पहले बेटे के लापता होने से साजिश साफ नजर आ रही है। थाना प्रभारी राकेश यादव ने बताया कि मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। लापता की तलाश की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें