फिरोजाबाद। नगर निकाय चुनाव को शांतिपूर्ण ढंग से संपन्न कराने की कवायद में एसपी सिटी, एडीएम पुलिस फोर्स के साथ सक्रिय हैं। मंगलवार को रामगढ़ थाना क्षेत्र में आने वाले संवेदनशील बूथों का निरीक्षण कर उन्होंने वोटरों से कहा कि बिना किसी डर के मतदान करें।
नगर निकाय चुनाव को शांतिपूर्ण ढंग से संपन्न कराने को एसपी सिटी राजेश सिंह,एडीएम उदय सिंह,नगर मजिस्ट्रेट शीतला प्रसाद यादव,सीओ सिटी डा.अरुण कुमार सिंह तथा एसओ रामगढ़ प्रवींद्र कुमार सिंह के साथ प्राइमरी पाठशाला ठारपूठा, चिंताहरण प्राइमरी पाठशाला सैलई, पंचशील हाई स्कूल, सैलई, दीदामई प्राइमरी पाठशाला, आदर्श शिक्षा निकेतन इंटर कालेज, जूनियर हाईस्कूल सैलई के साथ ही अन्य केंद्रों का निरीक्षण किया।
एसपी सिटी राजेश सिंह ने बताया थाना रामगढ़ क्षेत्र में 32 मतदान केंद्र संवेदनशील श्रेणी के हैं। मतदान के दिन सभी केंद्रों पर पर्याप्त मात्रा में पुलिस बल मौजूद रहेग्रा। मतदान केंद्रों के भ्रमण के दौरान मतदाताओं से बात कर भरोसा दिलाया कि बेखौफ होकर मतदान करें। यदि कोई गड़बड़ी करेगा तो उसके खिलाफ तो सख्त कार्रवाई होगी। हर बूथ पर फोर्स के अलावा दस मिनट में सेक्टर एवं जोनल मजिस्ट्रेट की गाड़ी भी दस्तक देगी।