मथुरा। ट्रेन से कटकर अलग-अलग घटनाओं में दो की मौत हो गई। ये घटनाएं छाता और यमुनापार क्षेत्र में हुई हैं। कोतवाली छाता के गांव बिलौठी के समीप रेलवे लाइन पर युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम को भिजवाया।
कोतवाली प्रभारी प्रदीप कुमार ने बताया कि युवक की ट्रेन से गिरकर मौत हुई है। मृतक की उम्र 25 वर्ष होगी। मृतक के शरीर पर काली लोअर और हरी-लाल रंग की टीशर्ट थी। मृतक केे पास से कोई ऐसी पहचान नहीं मिली, जिससे की शिनाख्त हो सके।
उधर, थाना जमुनापार के लक्ष्मीनगर रेलवे लाइन पर अज्ञात का शव मिला। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम को भिजवाया। प्रभारी निरीक्षक हरेंद्र कुमार ने बताया कि मृतक की उम्र लगभग 50 वर्ष है। मृतक के शरीर पर सलेटी रंग की पेंट और इसी ही रंग की गर्म बनियान थी। मृतक की शिनाख्त नहीं हो सकी है।