फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मुशीर नाइट राइडर्स ने 109 रनों से जीता मैच

विज्ञापन
मैन आफ द मैच के विजेजा रोशन्‍ा। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
फिरोजाबाद। मुशीर नाइट राइडर्स एवं करबला वारियर्स के मध्य खेले गए मैत्रीय मैच में मुशीर नाइड राइडर्स ने 109 रनों से जीत हासिल की। मैन ऑफ द मैच का पुरस्कार रौनक को मिला। मुशीर खान ने शील्ड प्रदान की।
विज्ञापन


गांधीपार्क के मैदान में खेले गए मुशीर नाइड राइडर्स ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करने का फैसला लिया।ओपनर बल्लेबाज रौनक चौहान व अशिद खान उतरे। पहला विकेट दूसरे ओवर में खो दिया। रिहान को मैदान में उतारा तो रौनक व रिहान ने 96 रन की साझेदारी की। हालांकि रिहान 28 बाल पर 45 रन बनाकर आउट हो गए।

मुशीर नाइड राइडर्स के खिलाड़ी रौनक चौहान ने 29 गेंदों में 60 रन बनाए। तरंग जैन ने 25 गेंदों में 30 रन, सिद्धार्थ जैन ने 15 बालों में 21 रन बनाए थे। जवाब में खेलते हुए करबला वारियर्स पहले ही ओवर में दो विकेट खो दिए। करबला वॉरियर्स के कप्तान पंकज यादव ने सात छक्का व दो चौका की मदद से 36 गेदों में 70 रन बनाए।
विज्ञापन


रौनक चौहान ने दो व अदनान ने चार विकेट लिए। इस प्रकार मुशीर नाइट राइडर्स ने करबला वारियर्स को 109 रनों से मात देने में सफल रहे। मुशीर नाइट राइडर्स की ओर से रौनक चोहान को मैन ऑफ द मैच चुना। रौनक को मुशीर खान ने शील्ड ही देकर सम्मानित किया।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें