बद्दी (सोलन)। बद्दी के वर्धमान चौक के समीप भूपपुर की ओर मुड़ने वाले मार्ग पर एक बुजुर्ग महिला की ट्रक की चपेट में आने से मौत हो गई है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेने के बाद ट्रक चालक को गिरफ्तार कर लिया है।
पुलिस के अनुसार यह हादसा मंगलवार देर सायं हुआ। वर्धमान के समीप वर्षा शालिका में बीड़ी- सिगरेट बेचने का कार्य करने वाली 61 वर्षीय महिला साहिरा बेगम पत्नी कादिर यूपी के जिला हाथरस के सातनी गांव की रहने वाली थी। शाम के समय वह सड़क पार कर रही थी और अचानक ट्रक के पिछले टायर के नीचे आ गई, इससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
सूचना मिलते ही बद्दी पुलिस ने ट्रक को कब्जे में लिया और चालक राम कुमार को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने 279 व 304 ए के तहत मामला दर्ज कर लिया है। डीएसपी साहिल आरोड़ा ने पुष्टि करते बताया कि शव का नालागढ़ अस्पताल में पोस्टमार्टम किया जाएगा। कहा कि महिला की नज़र कमजोर थी जिससे उसे कम दिखाई देता था। संवाद