फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

वीवीआईपी मूवमेंट से पहले जाम ने सताई राजधानी

विज्ञापन
विज्ञापन
विक्ट्री टनल-विधानसभा तक लगा जाम
विज्ञापन

ओल्ड बस स्टैंड, लिफ्ट सड़क पर भी रही दिक्कत
अमर उजाला ब्यूरो
शिमला। राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद के शिमला आने से पहले शहर में ट्रैफिक जाम की समस्या गहरा गई है। वीरवार को राष्ट्रपति शिमला पहुंचने वाले हैं और बुधवार को पूरे शहर में ट्रैफिक जाम लगता रहा।
सुबह ऑफिस ऑवर्स से लेकर देर शाम तक सर्कुलर रोड सहित शहर की सभी प्रमुख सड़कों पर ट्रैफिक जाम की स्थिति बनी रही। विक्ट्री टनल से विधानसभा होते हुए आरटीओ ऑफिस, विक्ट्री टनल ताराहाल लक्कड़ बाजार, ओल्ड बस स्टैंड लिफ्ट बैम्लाई, ओल्ड बस स्टैंड लिफ्ट, टालैंड खलीनी सड़क पर दिनभर जाम के कारण लोगों को भारी परेशानी झेलनी पड़ी। बुधवार सुबह करीब साढ़े नौ बजे होटल हालीडे होम की चढ़ाई में नगर निगम की पार्किंग के सामने एचआरटीसी की नीली बस खराब हो गई।
विज्ञापन
विज्ञापन

सेंट एडवर्ड स्कूल से कमला नेहरू अस्पताल सड़क पानी की नाली बिछाने के कारण खुदाई के चलते सुबह के समय बंद रही। संजौली-लक्कड़ बाजार सड़क पर आईजीएमसी के नीचे सेब से लदी पिकअप खराब होने के कारण सड़क वन-वे होने से जाम की समस्या पेश आई।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें