कांग्रेस महासचिव प्रियंका और उनके पति राबर्ट वाड्रा सोमवार सुबह 8:52 पर साधुपुल के समीप रामलोक मंदिर में पूजा-अर्चना करने पहुंचे। दंपती करीब 15 मिनट तक मंदिर परिसर में मौजूद रहा।
बताते हैं कि इस दौरान प्रदेश कांग्रेस का एक नेता और हरियाणा कांग्रेस का नेता भी उपस्थित रहा। इनके अलावा मंदिर परिसर के संचालक पूजा-अर्चना कराने को मौजूद रहे। प्रियंका के छराबड़ा स्थित आशियाना में सितंबर में हवन होगा।
सूत्रों से मालूम हुआ है कि प्रियंका जिस काले वाहन से अपने पति के साथ शिमला से रवाना हुई थीं, उसमें कुछ दिक्कत पेश आ रही थी। इस कारण चंडीगढ़ से दूसरा बीएमडब्ल्यू वाहन पंजाब से मंगाया गया था। बताते हैं कि प्रियंका के मंदिर पहुंचते ही सुरक्षा कारणों से किसी अन्य श्रद्धालु को मंदिर में नहीं जाने दिया गया।
करीब 15 मिनट तक दंपती ने पूजा की। इसके बाद चंडीगढ़ के लिए रवाना हुए तो पंजाब से बुलाए वाहन को कंडाघाट से डेढ़ किलोमीटर पहले रोका गया। इसके बाद काली गाड़ी से उतरकर प्रियंका और रॉबर्ट बीएमडब्ल्यू गाड़ी में सवार हुए और चंडीगढ़ के लिए रवाना हुए।