पूर्व सीएम नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर
- फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
प्रधानमंत्री की लोकप्रियता देख कांग्रेस मंडी से प्रियंका गांधी की रैली को शिफ्ट करने की तैयारी में है। यह तंज पूर्व सीएम नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के हिमाचल दौरे को लेकर विक्रमादित्य सिंह के द्वारा की गई टिप्पणी पर कसा है। जयराम ठाकुर ने कहा कि कांग्रेस प्रत्याशी विक्रमादित्य सिंह भाजपा नेताओं को छोड़ अपने नेताओं की चिंता करनी चाहिए। छोटी काशी मंडी में 24 में को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की एतिहासिक विशाल रैली होने वाली है।
'पीएम की रैली में उमड़ेगी भीड़, इस डर से कांग्रेस शिफ्ट कर रही रैली'
इस रैली में पूरे प्रदेश से हजारों की संख्या में छोटी काशी में हुजूम उमड़ने वाला है। इसी हुजूम के डर से अब कांग्रेस पार्टी ने मंडी में प्रियंका गांधी की रैली को कहीं और शिफ्ट करने की तैयारी में है। इसी डर से कांग्रेस यहां से प्रियंका की रैली को कहीं और शिफ्ट करने की तैयारी कर रही है इस तरह की जानकारी उन्हें मिल रही है। बता दें कि पूर्व सीएम व नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर ने बुधवार बाद प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की रैली की तैयारियों का जायजा लेने के पड्डल मैदान में पहुंचे थे। जयराम ठाकुर ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी कि पूरे देश में लोकप्रियता है। उनकी रैलियों में लाखों की संख्या में लोग पहुंचते हैं। मंडी में भी उनकी ऐसी ही ऐतिहासिक रैली होने वाली है।
'अगर मैं पांच साल सोया रहा तो सीएम सुक्खू रिकॉर्ड निकाल सकते हैं'
वहीं, इस मौके पर नेता प्रतिपक्ष ने सीएम सुखविंदर सिंह सुक्खू के उस बयान पर पलटवार किया, जिसमें सीएम ने जयराम ठाकुर पर सीएम रहते हुए जनता का पैसा लुटाने और 5 साल तक खर्राटे मारकर सोए रहने के आरोप लगाए हैं। जयराम ठाकुर ने कहा कि वे 10 महीने के कार्यकाल में ही 68 विधानसभाओं में पहुंचे गए थे। अपने 5 साल के कार्यकाल में वे केवल 10 दिन ही अवकाश पर रहे हैं। इस कार्यकाल में उन्होंने प्रदेश में जो काम किए हैं सीएम सुक्खू उनका रिकॉर्ड निकाल सकते हैं।