शिमला के शोघी के पास कार और टिप्पर के बीच हुई जबरदस्त टक्कर से एक कारोबारी की मौत हो गई। दूसरा घायल आईजीएमसी में दाखिल है। व्यापारी शिमला शहर के कुसुम्पटी में दुकानदारी करता था। पुलिस के अनुसार हादसा बुधवार रात करीब ढाई बजे हुआ।
कार शोघी से शिमला की ओर आ रही थी। इसी दौरान शिमला से आ रहे टिप्पर के साथ वाहन की भिड़ंत हो गई। गाड़ियों की टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि दोनों गाड़ियां सड़क के नीचे जा गिरी। कार में दो लोग सवार थे। इसमें चालक शिव कुमार (32) की मौके पर ही मौत हो गई।
गाड़ी में सवार दूसरे व्यक्ति मोहिंद्र को गंभीर हालत में आईजीएमसी दाखिल करवाया है। मृतक शिव कुमार कई सालों से कसुम्पटी में दुकान चलाता था। शिव कुमार के परिजनों का कहना है कि वह अभी गाड़ी सीख रहा था।
शिव कुमार अपने परिवार के साथ कई सालों से शिमला में रह रहा था। कुसुम्पटी में दुकानदारी कर वह अपने परिवार को पाल रहा था। शिव कुमार की पत्नी और चार साल का लड़का पिता के बिना बेसहारा हो गए हैं। बच्चे को तो पता भी नहीं कि उसके पापा अब कभी लौटकर नहीं आएंगे।