फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कांगड़ा: राजकीय इंजीनियरिंग कॉलेज नगरोटा में प्रवेश प्रक्रिया शुरू

Tue, 06 Jul 2021 04:46 PM IST
Krishan Singh अमर उजाला नेटवर्क, नगरोटा बगवां (कांगड़ा)

सार

पात्र अभ्यर्थी हिमाचल प्रदेश तकनीकी विश्वविद्यालय की वेबसाइट पर लॉगइन करके ऑनलाइन फॉर्म भर सकते हैं। कॉलेज के समन्वयक सुनीत कुमार ने बताया कि आवेदन करने की अंतिम तिथि 20 जुलाई होगी।
विज्ञापन
इंजीनियरिंग कॉलेज में दाखिला प्रक्रिया शुरू(सांकेतिक)
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

 हिमाचल प्रदेश के राजीव गांधी गवर्नमेंट इंजीनियरिंग कॉलेज नगरोटा बगवां में दाखिला शुरू हो गया है। एमबीए और होटल मैनेजमेंट में दाखिला लेने वाले अभ्यर्थी 20 जुलाई तक आवेदन कर सकते हैं। अभ्यर्थियों को आवेदन करने के लिए तकनीकी विवि की वेबसाइट पर ऑनलाइन आवेदन करना होगा। 

विज्ञापन


पात्र अभ्यर्थी हिमाचल प्रदेश तकनीकी विश्वविद्यालय की वेबसाइट पर लॉगइन करके ऑनलाइन फॉर्म भर सकते हैं। कॉलेज के समन्वयक सुनीत कुमार ने बताया कि आवेदन करने की अंतिम तिथि 20 जुलाई होगी। उन्होंने बताया कि विश्वविद्यालय ने कोरोना काल को देखते हुए राजीव गांधी गवर्नमेंट इंजीनियर कॉलेज में चल रहे एमबीए होटल मैनेजमेंट कोर्स की फीस में भी कटौती की है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें