Punjab: मुक्तसर में चरित्र पर संदेह के चलते पत्नी और साली की हत्या, लाठी से सिर पर वार कर की वारदात
Sun, 22 Oct 2023 08:50 PM IST
भूपेंद्र सिंह
संवाद न्यूज एजेंसी, गिद्दड़बाहा, मुक्तसर (पंजाब)
सार
सूचना मिलने पर थाना कोटभाई की प्रभारी हरप्रीत कौर पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंच गई। उन्होंने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल में भेज दिए।
पंजाब के मुक्तसर के एक गांव में चरित्र पर संदेह के चलते एक व्यक्ति ने रविवार को लाठी से सिर पर वार करके पत्नी और साली की हत्या कर दी। घटना की सूचना मिलने पर थाना कोटभाई पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शव कब्जे में लेकर अग्रिम कार्रवाई शुरू कर दी है। मृतकों में एक की उम्र 35 व दूसरी की उम्र 19 वर्ष थी।
विज्ञापन
जानकारी के अनुसार करीब आठ साल पहले आरोपी की शादी हुई थी। इनके तीन बच्चे हैं। आरापी की साली भी इनके पास गांव में ही पढ़ाई कर रही थी। आरोपी मजदूरी का काम करता है। जिसे अपनी पत्नी व साली के चरित्र पर संदेह था।
प्राथमिक जांच में जानकारी मिली है कि रविवार की दोपहर वह काम से अपने घर पर आया तो देखा कि उसकी पत्नी व साली अलग-अलग कमरों में किसी से फोन पर बात कर रही थीं। जिसके बाद उसने तैश में आकर लाठी उठाई और बेड पर बैठी साली के सिर पर जोरदार तरीके से वार किया। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। इसके बाद पत्नी के सिर पर वार कर उसे भी मौत के घाट उतार दिया।