फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सुनार का अपहरण कर पीटा, मुंह पर किया पेशाब

विज्ञापन
विज्ञापन
सुल्तानविंड थानाक्षेत्र में पती बाबा जीवन सिंह से एक अकाली नेता के करीबी लोगों ने सुनार दिलबाग सिंह का पिस्तौल के बल पर अपहरण कर पीटा और और छोड़ते समय मुंह पर पेशाब किया। पुलिस ने सोमवार को रात सुनार की शिकायत पर सात लोगों के खिलाफ विभिन्न धाराओं के तहत केस दर्ज किया गया है। सुल्तानविंड थाना प्रभारी इंस्पेक्टर परनीत ढिल्लों ने बताया कि पीड़ित दिलबाग सिंह सोमवार को उनके पास आया और वारदात का विडियो दिखाया। जिसके आधार पर केस दर्ज मामले की जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन

शिकायतकर्ता सुनार दिलबाग सिंह ने पुलिस को बताया कि वह गहने बनाने का कारोबार करते हैं। इलाके के एक अकाली नेता के करीबी लोग उनसे रंजिश रखते हैं। दो जुलाई को वह अपने घर पर मौजूद थे। इस दौरान बिक्रमजीत सिंह, साबा और बलविंदर सिंह उसके घर आकर उससे गाली-गलौज करने लगे। इस दौरान लोगों ने आरोपियों का वीडियो बना लिया। जिसके बाद आरोपी वहां से फरार हो गए। शाम को किसी काम के लिए वह घर से निकले तो रास्ते में तीनों आरोपियों ने बोलेरो कार से उन्हें घेर लिया और पिस्तौल के बल पर अपहरण कर लिया।
दिलबाग सिंह ने बताया कि आरोपियों ने रास्ते में बुरी तरह उन्हें पीटा और और पगड़ी तक फाड़ दी। आरोपी बिक्रमजीत सिंह उन्हें अपने घर ले गया। वहां पहले से कुछ और आरोपी मौजूद थे। दिलबाग सिंह ने आरोप लगाया कि अकाली नेता की शह पर सभी ने पिस्तौल के बल पर उसके सारे कपड़े उतरवाए और पीटा। उससे उठक-बैठक लगवाते हुए जलील किया। आरोपी मनप्रीत सिंह ने वारदात का वीडियो बनाया। वह किसी तरह आरोपियों के चंगुल से निकला, लेकिन वारदात के बारे में किसी को नहीं बताया। आरोपियों ने कुछ दिन पहले उसका वीडियो वायरल कर दिया। जिसके बाद उसने पुलिस कमिश्नर डा. सुखचैन सिंह के सामने पेश होकर मामले की शिकायत दी और आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की गुहार लगाई।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें