मनाली की मनु रंगशाला.....माइनस डिग्री तापमान....रैंप पर सुंदरियों के उतरते ही पूरा हाल तालियों की गड़गड़ाहट से गूंज उठता है। इनपुट: मनु शर्मा, तस्वीरें: अजय कुमार
विज्ञापन
2 of 13
विंटर क्वीन की जंग के लिए 30 प्रतिभागी रैंप पर उतरीं।
विज्ञापन
3 of 13
प्रतिभागी एक दूसरे को कड़ी टक्कर दे रही हैं।
4 of 13
विंटर क्वीन प्रतियोगिता का वेस्टर्न राउंड हुआ।
विज्ञापन
5 of 13
प्रतियोगिता में बदलाव करते हुए साड़ी राउंड के लिए भी सभी प्रतिभागियों को प्रवेश का मौका दिया जा रहा है।
विज्ञापन
6 of 13
इस कारण दूसरे राउंड में कोई एलीमिनेशन नहीं हुआ।
विज्ञापन
7 of 13
अब साड़ी राउंड में एक साथ 20 प्रतिभागियों को एलीमिनेट किया जाएगा और टॉप 10 का चयन फाइनल के लिए किया जाएगा।
8 of 13
मनाली माल रोड पर सजे मंच पर विंटर क्वीन प्रतिभागियों का टैलेंट हंट राउंड हुआ।
9 of 13
मनु रंगशाला में वेस्टर्न ड्रेस राउंड में सुंदरियों ने कड़ाके की ठंड के बीच रैंप में उतरकर खूब जलवे दिखाए।
10 of 13
युवतियों के हुनर को जजों ने भी खूब सराहा।
11 of 13
विंटर क्वीन इवेंट की संयोजक इंदिरा शर्मा ने बताया कि प्रतियोगिता में कुछ बदलाव किया गया है। शनिवार को साड़ी राउंड के बाद 30 सुंदरियों में से टॉप 10 का चयन किया जाएगा।
12 of 13
पर्यावरण संरक्षण का संदेश भी दिया- इसमें सुंदरियों ने पुराने वेस्ट सामान से नया सामान तैयार किया और पर्यावरण बचाने का संदेश दिया। बनाए गए सामान की जानकारी देते हुए सुंदरियों ने अपने विचार भी जनता के समक्ष रखे।