फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मिसेज इंडिया के फाइनल में पहुंची ये ब्यूटी, देखने लायक हैं अदाएं

Mon, 18 Jun 2018 11:49 AM IST
रोशन ठाकुर, अमर उजाला, कुल्लू
विज्ञापन
1 of 11
कुल्लू में रहने वाली गार्गी डे का मिसेज इंडिया के फाइनलिस्ट में चयन हो गया है। फाइनल मुकाबला सितंबर में ग्रीस और दिल्ली में होगा।
विज्ञापन

2 of 11
इसके लिए गार्गी ने तैयारियां शुरू कर दी हैं। श्री साई एंटरटेनमेंट की ओर से आयोजित मिसेज इंडिया प्रतियोगिता के लिए कोलकाता, दिल्ली, मुंबई और बंगलूरू में ऑडिशन हुआ था।
विज्ञापन

3 of 11
इसमें 100 से 150 प्रतिभागियों ने भाग लिया था।

4 of 11
100 फाइनलिस्ट में शामिल गार्गी डे सितंबर माह में ग्रीस में होने वाले दस दिवसीय फोटो शूट व ग्रूमिंग शामिल होंगी।
विज्ञापन

5 of 11
इसके बाद 22 सितंबर को नई दिल्ली के जवाहर लाल नेहरू स्टेडियम में ग्रैंड फिनाले होगा।
विज्ञापन

6 of 11
गार्गी डे ने बताया कि श्री साई एंटरटेनमेंट आठ वर्षों से देश-विदेश की भारतीय महिलाओं को आगे लाकर अपने व्यक्तित्व को निखारने के लिए अपने सपनों का साकार करने का अवसर प्रदान करती है।
विज्ञापन

7 of 11
कुल्लू में एयर विंग एनसीसी के कमांडिंग ऑफिसर विंग कमांडर देवाशीष डे की पत्नी गार्गी का कोलकाता में हुए ऑडिशन में चयन हुआ है।

8 of 11
गार्गी डे जन्म 1977 को छत्तीसगढ़ में एक बंगाली परिवार में हुआ है।

9 of 11
एयरफोर्स वाइव्स वेलफेयर एसोसिएशन की सदस्य गार्गी डे ने गई गतिविधियों में अपना योगदान दिया है।

10 of 11
उन्होंने कहा कि वह अब फाइनल मुकाबले की तैयारियों में जुट गई हैं। 
विज्ञापन

11 of 11
गार्गी इस प्रतियोगिता को जीतने के लिए खूब मेहनत कर रही हैं।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें