एक बाप अपनी सात साल की बेटी के साथ ऐसा कर सकता है, इसका किसी को अंदाजा भी नहीं था। जिसने भी सुना वह हैरान रह गया। जानिए बाप ने अपनी बेटी के साथ क्या किया।
घटना उत्तर प्रदेश के संभल जिले की है। गुन्नौर कस्बे में एक पिता ने अपनी सात साल की सौतेली बेटी को हवस का शिकार बना डाला। इस घिनौने कृत्य को करते हुए उसकी पत्नी ने देख लिया और किशोरी को लेकर थाने पहुंची।
पढ़ें:-
दिल्ली में फिर दरिंदगी, मॉडल को बंधक बनाकर चार लोगों ने किया रेप
पुलिस ने आरोपी पिता के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया। गुन्नौर के एक मोहल्ले में रहने वाले एक युवक ने तीन साल पहले तीन बच्चों वाली एक महिला के साथ शादी की थी। बच्चों के साथ महिला इसके यहां पर रहकर एक निजी अस्पताल में आया की नौकरी कर रही है।
जब वो अस्पताल से लौटी से शाम को छह बजे घर के एक कमरे में उसका पति उसकी सात साल की बेटी के साथ दुष्कर्म कर रहा था। जिसे देख उसके पैरों तले जमीन खिसक गई। वह अपनी बेटी को लेकर थाने पहुंची जहां उसने अपने पति खिलाफ बेटी के दुष्कर्म की तहरीर दी।