फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ujjain Crime: बीवी ने शराब पीने से रोका तो पति हो गया नाराज, कमरे में गया और आत्महत्या कर लिया

Tue, 25 Jul 2023 03:52 PM IST
अरविंद कुमार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, उज्जैन

सार

Ujjain Crime: मध्यप्रदेश के उज्जैन जिले में एक व्यक्ति ने आत्महत्या कर ली। बताया जा रहा है कि व्यक्ति शराब पीने का आदी था और वह शराब पी ही रहा था कि उसकी पत्नी ने टोक दिया। ऐसे में व्यक्ति नाराज होकर चला गया और कमरे में जाकर फांसी लगा लिया।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उज्जैन के आगर रोड उद्योगपुरी की फैक्ट्री में काम करने वाले एक व्यक्ति ने पत्नी द्वारा शराब पीने से रोकने पर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पत्नी ने घर में देखा तो वह फंदे पर लटका मिला। सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव को बरामद कर लिया।

विज्ञापन


माधवनगर थाना पुलिस ने बताया कि किशनपुरा निवासी मनीष (42) पिता मदनलाल गोठवाल आगर रोड की फैक्ट्री में काम करता था। मनीष शराब पीने का आदी था और रात में वह घर पर शराब पी रहा था। इस पर उसकी पत्नी मंजू ने उसे शराब पीने से रोका। इस बात पर वह नाराज हो गया और कमरे में जाकर फांसी लगा लिया।

बता दें कि जब मंजू कमरे में पहुंची तो मनीष की लाश झूलती मिली। महिला का शोर सुनकर आसपास के लोग आ गए और पुलिस को बुला लिया। पुलिस ने शव बरामद कर अपने कब्जे में ले लिया है। पुलिस ने बताया कि शव का पोस्टमॉर्टम करा लिया है और परिजनों के बयान दर्ज किए जाएंगे।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें