फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Indore: इंदौर में युवक-युवती ने पिया एसिड, ब्रिज के नीचे बेसुध मिले, दोनो घर से लापता थे

Sun, 16 Jun 2024 07:01 PM IST
अभिषेक चेंडके न्यूज डेस्क, अमर उजाला, इंदौर

सार

दीपक की पत्नी को चार माह का गर्भ है और डेढ़ साल का एक बच्चा भी है। दीपक 14 जून को घर से निकाला, लेकिन घर नहीं लौटा। मां को काॅल कर उसने कहा था कि उसकी गाड़ी का पेेट्रोल खत्म हो गया है। इस कारण वह घर नहीं आ रहा है।
विज्ञापन
युवक ने पिया एसिड,हालत गंभीर। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

इंदौर मेें एक युवक और युवती ने एसिड पी लिया है। दोनो तेजाजी नगर ब्रिज के पास बेसुध मिले। पुलिस ने दोनो को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है। युवक की हालत गंभीर है। पुलिस को दोनो बयान देने की स्थिति में नहीं है। युवक पहले से शादीशुदा है और उसकी पत्नी गर्भवती है। दोनो शुक्रवार से घर से लापता थे।

तेजाजी नगर पुलिस को ब्रिज के नीचे दीपक पिता रमेश कैथवास निवासी गौरी नगर और दीक्षा है। उसकी गुमशुदगी का मामला उसके भाई ने दर्ज कराया हैै। वह अविवाहित है।

दो दिन से घर नहीं आया था दीपक

विज्ञापन


दीपक की पत्नी को चार माह का गर्भ है और डेढ़ साल का एक बच्चा भी है। दीपक 14 जून को घर से निकाला, लेकिन घर नहीं लौटा। मां को काॅल कर उसने कहा था कि उसकी गाड़ी का पेेट्रोल खत्म हो गया है। इस कारण वह घर नहीं आ रहा है।
 

पत्नी ने उसे काॅल किया और बच्चे की कसम दी तो उसने कहा कि वह भेरूघाट की तरफ है। इसके बाद पुलिस ने काॅल कर उसके तेजाजी नगर में मिलने की जानकारी परिजनों को दी। उपचार कर रहे डाक्टरों ने कहा कि दोनो ने एसिड पिया है।

विज्ञापन


इस कारण दोनो बोलने की स्थिति में नहीं है। दोनो का इलाज एमवाय अस्पताल में चल रहा है। पुलिस को जांच में पता चला कि दीपक और दीक्षा लंबे समय से एक-दूसरे को जानते है। दीपक जिस कंपनी में काम करता है, उसके पास ही दीक्षा का मकान है।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें