फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शुरू से ही अय्याश था राजेश: इंदौर गैंगरेप के मुख्य आरोपी की पहली पत्नी आई सामने, कहा- संपत्ति पर मेरा और बच्चों का भी हक

Mon, 17 Jan 2022 06:18 PM IST
चंद्रप्रकाश शर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, इंदौर

सार

फॉर्म हाउस में पत्नी के साथ हैवानियत करने वाले आरोपी बिल्डर की पहली पत्नी सामने आई है। उसने अधिकारियों के सामने न्याय की गुहार लगाई है। यह भी कहा कि आरोपी शुरू से अय्याश किस्म का था। वह लड़कियों से बात करता रहता था। इस काऱण घर में झगड़े भी होते थे।
विज्ञापन
अफसरों से न्याय की गुहार लगाती आरोपी की पहली पत्नी - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

फॉर्म हाउस में पत्नी के साथ हैवानियत करने वाले आरोपी बिल्डर की पहली पत्नी सामने आई है। उसने अधिकारियों के सामने न्याय की गुहार लगाई है। यह भी कहा कि आरोपी शुरू से अय्याश किस्म का था। वह लड़कियों से बात करता रहता था। इस काऱण घर में झगड़े भी होते थे।
विज्ञापन


सोमवार को जब पुलिस-प्रशासन गैंगरेप के मुख्य आरोपी राजेश विश्वकर्मा का फॉर्म हाउस तोड़ने पहुंचा तो उस समय आरोपी की पहली पत्नी भी वहां पहुंची। उसने बताया कि अभी पति से उसका तलाक नहीं हुआ है, इसलिए संपत्ति पर उसका हक है। उसने न्याय की गुहार लगाई।

बातचीत के दौरान महिला ने कहा कि इस प्राॉपर्टी पर मेरा और मेरे बच्चों का हक है। मेरे तीन बच्चे हैं। उनके हक के लिए मैं यहां आई हू्ं। मैंने इस मामले में केस भी लगा रखे हैं। महिला के मुताबिक 2003 में राजेश विश्वकर्मा से उसकी शादी हुई थी। शादी के शुरुआती चार-पांच साल तक सब ठीक रहा। सब ठीक चला। बीच-बीच में पति फॉर्म हाउस पर भी रहते थे। वो लड़कियों से बात करते थे जिस कारण लड़ाई भी होती थी। मैं बच्चे लेकर फ्लैट पर रहती थी। 2019 में रायपुर में किसी काम से जाने का बोलकर गया था। बाद में वहां किसी लड़की से शादी कर ली। रायपुर से आया तो मुझसे लड़ाई कि और मारपीट कर घर से बाहर कर दिया। मैं चाहती हूं कि बच्चों को न्याय मिले, इंसाफ मिले। पति के खिलाफ गुजारा भत्ता देने और घरेलू हिंसा का प्रकरण भी कोर्ट में दायर किया है।
विज्ञापन


पत्नी ने लिखाई थी सामूहिक दुश्कर्म की रिपोर्ट
गौरतलब है कि छत्तीसगढ़ निवासी 32 वर्षीय युवती से राजेश विश्वकर्मा ने शादी की थी। उसे मांगलिया स्थित अपने फॉर्म हाउस पर रखा था। पत्नी ने शनिवार को पुलिस थाने पहुंचकर गैंगरेप की रिपोर्ट लिखाई थी। बताया था कि पति राजेश और उसके दोस्त गैंगरेप करते थे। प्राइवेट पार्ट्स को सिगरेट से दागते थे। दोस्तों के सामने पत्नी से गलत हरकत करता था। पुलिस ने आरोपी राजेश व उसके साथियों के खिलाफ केस दर्ज किया था। सोमवार को पुलिस प्रशासन ने मांगलिया स्थित आरोपी राजेश का फॉर्म हाउस तोड़ने की कार्रवाई की।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें