फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Guna: दिग्विजय सिंह से मुकाबले पर बोले मध्यप्रदेश के सीएम मोहन यादव, कहा- वो बिजली-सड़क के दुश्मन

Wed, 27 Mar 2024 10:28 AM IST
दिनेश शर्मा अमर उजाला, न्यूज डेस्क, गुना

सार

डॉ. मोहन सिंह यादव ने राजगढ़ संसदीय क्षेत्र में दिग्विजय सिंह जैसे कद्दावर नेता के सामने भाजपा की स्थिति को लेकर दावा किया कि सिर्फ राजगढ़ क्षेत्र में ही नहीं बल्कि पूरे देश में मोदी लहर चल रही है। भाजपा राजगढ़ जरूर जीतेगी। 
विज्ञापन
सीएम मोहन यादव ने कांग्रेस नेता दिग्विजय सिंह पर निशाना साधा - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री डॉ. मोहन सिंह यादव ने मंगलवार को राजगढ़ लोकसभा और गुना जिले बीनागंज कस्बे में नारी शक्ति सम्मेलन में भाग लिया। उन्होंने भाजपा की बड़ी जीत के दावे भी किए। 
विज्ञापन


बता दें कि राजगढ़ में आयोजित गुना में नारी शक्ति सम्मेलन में शामिल हुए थे। नारी शक्ति सम्मेलन को संबोधित करते हुए सीएम ने भारतीय जनता पार्टी और इससे मिलते-जुलते नामों से बनी पार्टियों के बीच अंतर बताया। मध्यप्रदेश के सीएम ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी देश की जड़ों से जुड़ी पार्टी है। हम नारियों का सम्मान करते हैं। 

कार्यक्रम के बाद डॉ. मोहन सिंह यादव ने राजगढ़ संसदीय क्षेत्र में दिग्विजय सिंह जैसे कद्दावर नेता के सामने भाजपा की स्थिति को लेकर दावा किया कि सिर्फ राजगढ़ क्षेत्र में ही नहीं बल्कि पूरे देश में मोदी लहर चल रही है। भाजपा राजगढ़ जरूर जीतेगी। उन्होंने चम्बल-पार्वती सिंध परियोजना को इलाके की महत्वाकांक्षी योजना बताते हुए दावा किया कि इससे किसानों को लाभ मिला है। मुख्यमंत्री ने परियोजना को पूरे जिले में प्रसारित करने का दावा किया। 
विज्ञापन


मुख्यमंत्री डॉक्टर मोहन यादव ने कहा कि भाजपा के रोडमल नागर जबरदस्त प्रत्याशी हैं और दिग्विजय सिंह जबरदस्ती के प्रत्याशी हैं. भगवान राम के खिलाफ बोलते हुए दिग्विजय सिंह की जुबान क्यों नहीं सूख गई ..इनके खून में क्या है! दिग्विजय सिंह को पानी-बिजली-सड़क का दुश्मन बताते हुए कहा कि उन्हें केवल सांसद बनने का शौक है. लेकिन पिछले लोकसभा चुनाव में भोपाल से 4 लाख से अधिक वोट से चुनाव हारे थे। 
विज्ञापन

 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें