फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bhopal News: सुसाइड नोट में युवती ने लिखा- पापा मुझे माफ कर देना...और की आत्महत्या, जानें पूरा मामला

Tue, 17 Oct 2023 10:08 PM IST
अरविंद कुमार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भोपाल

सार

Bhopal News: राजधानी भोपाल में एक 25 साल की युवती ने सुसाइड नोट लिखकर आत्महत्या कर लिया। बताया जा रहा है कि वह बीमारी से काफी परेशान थी। ऐसे में उसने आत्महत्या जैसा कदम उठाया।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : Pixabay
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

राजधानी भोपाल के कमला नगर थाना क्षेत्र में अपनी बीमारी से परेशान होकर एक युवती ने फांसी लगा ली है। युवती ने अपने पिता को संबोधित सुसाइड नोट में लिखा है कि आप मेरी बीमारी से परेशान हो गए हैं और मैं कुछ नहीं कर सकी। पापा हो सके तो मुझे माफ कर देना।
विज्ञापन


बता दें कि पुलिस ने मर्ग कायम पोस्टमॉर्टम कराने के बाद शव परिजनों को सौंप दिया है। कमला नगर पुलिस के अनुसार, 25 वर्षीय रीना बाकरिया पुत्री रामदयाल न्यू शबरी नगर में रहती थी। वह प्राइवेट कॉलेज की पढ़ाई के साथ ही एक फोटो कापी की दुकान पर काम करती थी और उसके पिता प्राइवेट काम करते हैं। 

कुछ दिनों पहले रीना की अचानक तबीयत बिगड़ गई थी। परिजनों ने डॉक्टर को दिखाया तो पता चला कि उसे टायफाइड हुआ है। उसके बाद से घरवाले इलाज करवा रहे थे। बीमारी की वजह से वह बहुत कमजोर भी हो गई थी। सोमवार को पिता उसी का झाड़ फूंक वाले का पता लगाने के लिए बाहर गए थे। रीना का एक भाई घर के बाहर था, जबकि दूसरा भाई आगे वाले कमरे में मोबाइल चला रहा था। दोपहर करीब दो बजे पिता घर लौटे तो रीना का कमरा भीतर से बंद मिला।
विज्ञापन


उन्होंने पीछे वाले गेट से झांककर देखा तो वह फांसी के फंदे पर लटकी हुई दिखी। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव बरामद कर पीएम के लिए भेजा। तलाशी में उसके पास एक सुसाइड नोट मिला, जिसमें उसने पिता से मांफी मांगी थी। पुलिस की अभी तक की जांच और परिजनों के बयानों ये यही बात सामने आई है कि युवती ने बीमारी से परेशान होकर आत्महत्या की है।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें