फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

संगठनों के तेवर देखते हुए छह दिसंबर को हाई एलर्ट

Sat, 05 Dec 2015 04:25 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, फैजाबाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विवादित ढांचा ढहाए जाने की तिथि छह दिसंबर के पूर्व विभिन्न संगठनों के बयानों को लेकर माहौल में तल्खी के मद्देनजर प्रशासन एहतियात बरत रहा है।
विज्ञापन


सुरक्षा और शांति व्यवस्था के लिए अयोध्या सहित संवेदनशील स्थानों पर मजिस्ट्रेटों की तैनाती की गई है। जिले में धारा 144 लागू कर दी गई है।

छह दिसंबर के मद्देनजर अयोध्या की सुरक्षा बढ़ाए जाने की कार्रवाई शुरू कर दी गई है। जिले में अयोध्या, फैजाबाद के साथ ही भदरसा, रुदौली में भी मजिस्ट्रेट और पुलिस अफसर तैनात किए गए हैं।

अयोध्या में एडीएम वित्त एवं राजस्व जयशंकर दुबे, नगर क्षेत्र में सिटी मजिस्ट्रेट वीके पांडेय, भदरसा में सीआरओ पीसी शुक्ल और रुदौली में डीएफओ डा. रवि कुमार को जोनल मजिस्ट्रेट के रूप में तैनात किया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन


इसके अलावा यहां राम जन्मभूमि ए और राम जन्मभूमि बी, कटरा ए, बी, के साथ ही लक्ष्मण घाट, नया घाट, रायगंज, महोबरा, कारसेवकपुरम को सेक्टर व सब सेक्टर में बांटकर मजिस्ट्रेट लगाए गए हैं।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें