वीआईपी मूवमेंट के कारण लगे जाम में फंसी 102 सेवा की एम्बुलेंस में एक गर्भवती को प्रसव हो गया। मड़ियांव से सुषमा नाम की गर्भवती को लेकर आ रही एंबुलेंस इंजीनियरिंग कॉलेज टेढ़ीपुलिया के बीच ट्रैफिक जाम में फंस गई थी।
परिवारीजन सुषमा को एंबुलेंस से लोहिया अस्पताल लेकर जा रहे थे। सुषमा लगातार प्रसव पीड़ा से तड़प रही थी। एंबुलेंस चालक सायरन बजाकर रास्ता मांगता रहा, लेकिन जाम नहीं खुला।
इस बीच प्रसूता दर्द से तड़पती रही और बीच रास्ते एंबुलेंस में ही उसे प्रसव हो गया। इलगभग एक घंटे तक जाम में फंसे रहने के बाद जब एंबुलेंस लोहिया अस्पताल पहुंच तो गई लेकिन जब तक कि गर्भवती को भर्ती करने की प्रक्रिया पूरी होती उसे एंबुलेंस में ही प्रसव हो गया।
आनन-फानन में सुषमा को इमरजेंसी लेबर रूम में ले जाया गया। जहां जच्चा-बच्चा की जांच की गई। दोनों को स्वस्थ बताया जा रहा है।