फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सीएम योगी बोले: सरकार मानव के साथ जीव-जंतु के प्रति भी बेहद संवेदनशील, कोरोना की चपेट में आए प्राणी भी बचाए

Mon, 29 Nov 2021 09:39 PM IST
शाहरुख खान एएनआई, लखनऊ

सार

नवाब वाजिद अली शाह चिड़ियाघर के शताब्दी समारोह कार्यक्रम में उत्तर प्रेदश के सीएम योगी आदित्यनाथ ने कहा कि इटावा के लायन सफारी में कुछ शेरों को कोरोना हुआ था। उपचार के बाद वे ठीक हो गए थे। न केवल मनुष्य बल्कि कोई भी प्राणी इस वैश्विक महामारी की चपेट में आया तो उसको भी बचाया गया। 
विज्ञापन
सीएम योगी ने पुस्तक का विमोचन भी किया। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

राजधानी लखनऊ के नवाब वाजिद अली शाह प्राणि उद्यान के शताब्दी समारोह में मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने शिरकत की। इस दौरान सीएम योगी ने बाघों और तेंदुआ का नामकरण भी किया।
विज्ञापन


नवाब वाजिद अली शाह चिड़ियाघर के शताब्दी समारोह कार्यक्रम में उत्तर प्रेदश के सीएम योगी आदित्यनाथ ने कहा कि इटावा के लायन सफारी में कुछ शेरों को कोरोना हुआ था। उपचार के बाद वे ठीक हो गए थे। न केवल मनुष्य बल्कि कोई भी प्राणी इस वैश्विक महामारी की चपेट में आया तो उसको भी बचाया गया। इस दौरान सीएम योगी ने पुस्तक का विमोचन भी किया। 
विज्ञापन



 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें