फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lucknow: लोक गायिका नेहा सिंह राठौर के खिलाफ गोमतीनगर थाने में तहरीर, विवादित ट्वीट किया था पोस्ट

Sun, 09 Jul 2023 11:46 AM IST
ishwar ashish संवाद न्यूज एजेंसी, लखनऊ

सार

लोक गायिका नेहा सिंह राठौर के खिलाफ एक अधिवक्ता और आरएसएस के स्वयंसेवक ने गोमतीनगर थाने में लिखित शिकायत की है। पुलिस ने जांच का आश्वासन दिया है।
विज्ञापन
नेहा सिंह राठौर - फोटो : Twitter
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

लोक गायिका नेहा सिंह राठौर के खिलाफ एक अधिवक्ता और आरएसएस के स्वयंसेवक ने गोमतीनगर थाने में लिखित शिकायत की है। पुलिस ने जांच का आश्वासन दिया है।

विज्ञापन


गोमतीनगर के विश्वासखंड इलाके में अधिवक्ता और आरएसएस के स्वयंसेवक अनघ शुक्ल रहते हैं। उनके अनुसार लोक गायिका नेहा सिंह राठौर के ट्विटर अकाउंट से एक विवादित ट्वीट पोस्ट किया गया था। इसमें आरएसएस की ड्रेस पहने एक व्यक्ति सामने बैठे व्यक्ति पर पेशाब करता दिखाई पड़ रहा है। 
विज्ञापन


ये भी पढ़ें - जनसुविधा केंद्र पर दिनदहाड़े बदमाशों का धावा, 3.50 लाख लूटे, पांच टीमें धरपकड़ में लगीं
विज्ञापन


ये भी पढ़ें - बढ़ती महंगाई से नौकरीपेशा लोग परेशान, परिवार चलाना हो रहा मुश्किल, पीएम मोदी से की अपील


इसे लेकर शनिवार को उन्होंने गोमतीनगर थाने में नेहा के खिलाफ केस दर्ज करने के लिए लिखित शिकायत की। इंस्पेक्टर दीपक कुमार पांडेय का कहना है कि जांच के लिए साइबर क्राइम सेल से मदद ली जा रही है।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें