फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Amethi: धर्म कांटा पर बदमाशों ने युवक पर किया हमला, गंभीर हालत में ट्रामा सेंटर रेफर, मौत

Fri, 11 Oct 2024 04:17 PM IST
ishwar ashish संवाद न्यूज एजेंसी, अमेठी

सार

अमेठी के जगदीशपुर में एक युवक पर बदमाशों ने हमला कर दिया। हमले में बुरी तरह घायल हुए युवक की मौत हो गई।
विज्ञापन
- फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

अमेठी जिले के जगदीशपुर थाना जैसलमेर जाने वाली हाईवे पर स्थित धर्म कांटा पर बृहस्पतिवार रात सो रहे युवक पर बदमाशों ने धारदार हथियार से हमला बोल दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायल को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया जहां से उसे ट्रामा सेंटर रेफर कर दिया। जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई।

विज्ञापन


पीपरपुर थाना क्षेत्र के गहरी गांव निवासी विमलेश कुमार तिवारी जगदीशपुर थाना क्षेत्र से गुजरने वाले हाईवे पर सिंधियावा में स्थित धर्म कांटा पर बृहस्पतिवार रात सो रहे थे। देर रात पहुंचे बदमाशों ने विमलेश कुमार तिवारी पर धारदार हथियार से हमला बोल दिया। हमले में विमलेश गंभीर रूप से घायल हो गए। शोर सुनकर आसपास के लोगों ने मामले की सूचना पुलिस को दी।

सूचना पर पहुंची पुलिस ने विमलेश को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया जहां डॉक्टरों ने उसकी हालत नाजुक देख प्राथमिक उपचार के बाद ट्रामा सेंटर रेफर कर दिया। ट्रामा सेंटर में उपचार के दौरान विमलेश की मौत हो गई। क्षेत्राधिकार अतुल कुमार सिंह ने बताया कि मामले की जांच चल रही है। परिजनों की ओर से भी कोई तहरीर नहीं मिली है। तहरीर मिलने के बाद केस दर्ज कर वैधानिक कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन


और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें