फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

देश को गुमराह कर रहे कम्युनिस्ट : डा. निर्मल सिंह 

Wed, 23 Mar 2016 10:31 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला/जम्मू
विज्ञापन
पूर्व मुख्यमंत्री का पर‌िवार सरकारी आवास पहले ही खाली कर चुका है। - फोटो : PTI
विज्ञापन
शहीद-ए-आजम भगत सिंह, राजगुरु और सुखदेव के शहीदी दिवस के संबंध में भाजपा ने मंगलवार को जम्मू में एक शाम शहीदों के नाम का आयोजन किया। इस अवसर पर प्रदेशाध्यक्ष सत शर्मा ने कहा कि मातृभूमि के लिए अपना अमर बलिदान देने वाले शहीदों को राष्ट्र कभी भुला नहीं सकता है। उन्होंने कहा शहीदों को सच्ची श्रद्धांजलि राष्ट्र विरोधी ताकतों का सामना एकजुट कर उन्हें परास्त कर ही दी जा सकती है। 
विज्ञापन


इस अवसर पर पूर्व उपमुख्यमंत्री डा. निर्मल सिंह ने कहा कि शहीद-ए-आजम भगत सिंह के नाम का मौजूदा दौर में कम्युनिस्ट पार्टी का अपने निहित स्वार्थों के लिए प्रयोग कर देश को गुमराह करने का प्रयास कर रही है। उन्होंने कहा कि अमर शहीद देश के हैं और कम्युनिस्ट पार्टी वर्गहीन लोग है। 

इस अवसर पर एमएलसी अशोक खजूरिया, महासचिव पवन खजूरिया, भारत भूषण, ममता सिंह, युद्धवीर सेठी, मोती कौल, रजनी सेठी, ऊषा चौधरी, पूर्णिमा शर्मा आदि ने भी अमर शहीदों को श्रद्धांजलि अर्पित की। 
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें