फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

वालीबाल टूर्नामेट का फाइनल मुकाबले के साथ हुआ समापन

विज्ञापन
vollyball match in udhampur - फोटो : UDHAMPUR
विज्ञापन
उधमपुर। मिनी स्टेडियम में आयोजित 33वीं डिस्ट्रिक्ट वॉलीबाल चैंपियनशिप पर वॉलीबाल क्लब उधमपुर ने कब्जा कर लिया। शनिवार शाम को फाइनल हुआ, जिसमें उपायुक्त इंदु कंवल चिब मुख्य मेहमान थीं। जबकि महादीप सिंह विशेष मेहमान थे।
विज्ञापन

वॉलीबाल एसोसिएशन उधमपुर और जेके स्पोर्ट्स काउंसिल ने इस चैंपियनशिप का आयोजन किया था, जिसमें जिले के विभिन्न हिस्सों से कई टीमों ने हिस्सा लिया। इसका फाइनल मुकाबला वॉलीबाल क्लब उधमपुर और सिटी वॉलीबाल क्लब उधमपुर के बीच हुआ। इसमें 22-25, 23-25, 27-25, 28-26, 15-6 के अंतर के साथ वालीबाल क्लब उधमपुर ने जीत हासिल की।
उपायुक्त ने विजेता और उपविजेता टीमों को पुरस्कार दिए। एसोसिएशन के प्रधान राजगुरु ने कहा कि इस तरह की चैंपियनशिप से युवाओं को मानसिक और शारीरिक रूप से मजबूत बनाने में मदद मिलती है। खेल के जरिये युवा भविष्य को भी संवार सकते हैं। इस मौके पर नवीन शर्मा, मानिण नरगोत्रा, संजय शर्मा, संदीप कुमार, भुपिंद्र सिंह, आदिल, आदि मौजूद रहे।

vollyball match in udhampur- फोटो : UDHAMPUR

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें