फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जमीनी विवाद के चलते व्यक्ति पर हुआ हमला

विज्ञापन
लि अस्पताल में उपचाराधीन जमीनी विवाद में हमले में घायल व्यक्ति - फोटो : UDHAMPUR
विज्ञापन
उधमपुर। शहर के साथ लगते बड़ाली इलाके में जमीनी विवाद के चलते एक व्यक्ति पर उसके चाचा और चचेरे भाई ने हमला कर गंभीर रूप से घायल कर दिया। मौके पर मौजूद लोगों ने घायल को उपचार के लिए जिला अस्पताल पहुंचाया। वहीं, जानकारी मिलने पर पुलिस ने भी मामला दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन

जिला अस्पताल में उपचाराधीन लखन कुमार ने बताया कि वह घर के बाहर घास इकट्ठी कर रहा था। इसी दौरान चाचा बंसी लाल और उनका बेटा संजय कुमार पहुंचे, और उन्होंने पीटना शुरू कर दिया। मारपीट के दौरान उसके सिर पर पीछे से तेज हमला किया गया, जिसमें वह सुधबुध खो बैठा। ऐसा होते ही सभी मौके से चले गए। वहीं मौके पर मौजूद परिवार के सदस्यों ने उसको गंभीर हालत में उपचार के लिए जिला अस्पताल पहुंचाया। जानकारी मिलने पर पुलिस की टीम भी मौके पर पहुंच गई।
लखन ने बताया कि लंबे समय से चाचा के साथ जमीन को लेकर विवाद चल रहा है। चाचा उसके घर के बाहर से रास्ते की मांग कर रहे हैं, जोकि संभव नहीं है। उसको लगातार इसके लिए धमकाया जा रहा है। एक महीना पहले माता पिता के साथ भी मारपीट की गई थी। इसकी शिकायत पुलिस स्टेशन में दर्ज कराई गई, लेकिन पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की। अब उसके ऊपर भी हमला कर दिया गया है। आए दिन चाचा और उनका बेटा धमकियां देते हैं। कई बार तो जान से मारने की भी धमकी दी है। लखन की मांग है कि पुलिस इस मामले में सख्त कार्रवाई करे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें