जम्मू संभाग के जिला राजोरी में नियंत्रण रेखा के पास से भारतीय सेना के जवानों ने एक अधेड़ उम्र के पाकिस्तानी नागरिक को पकड़ा है। बताया जा रहा है कि संदिग्ध परिस्थिति में सीमा के पास घूम रहा था। सेना ने शक होने पर उसे पकड़ लिया। सेना ने व्यक्ति को पुलिस के हवाले कर दिया है। उससे पूछताछ की जा रही है। अधिकारियों ने यह जानकारी दी है।
उन्होंने बताया कि सेना ने जिला राजोरी की तहसील मंजाकोट के सेक्टर तरकंडी में नियंत्रण रेखा के पास से एक शख्स को गिरफ्तार किया है। शख्स की पहचानी कोटली के ममूद अली (55) के तौर पर हुई है। व्यक्ति को पुलिस को सौंप दिया गया है।
एक पुलिस अधिकारी ने गिरफ्तारी की पुष्टि करते हुए बताया कि उसके पास से कुछ पाकिस्तानी करेंसी नोट और एक कुल्हाड़ी बरामद हुई है। उन्होंने बताया कि व्यक्ति ने अनजाने में एलओसी को पार किया है या वह किसी साजिश का हिस्सा है, इसकी जांच की जा रही है।